Введите название награды

Это у нас семейное.
    05 октября 2023, 18:11

«Это у нас семейное» – открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения. Организатор конкурса – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей». В апреле 2022 года на третьем очном заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Президент России, Председатель Наблюдательного совета Владимир Путин поддержал инициативу семьи Скатковых из Самары о создании на платформе «Россия – страна возможностей» конкурса для семей: «Платформа «Россия – страна возможностей» предоставляет очень много вариантов для семейного творчества по разным направлениям. Для каждого члена семьи можно найти какое-то интересное направление, и все это объединить как результат работы всей семьи. Очень интересно, мне кажется этим надо заняться», – отметил президент. Цель конкурса – объединение семей через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.