• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки образовательным учреждением не предоставляются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляются
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляются

Выпускники МБОУ Юринской ООШ в 2023 году из 11 человек:

• 10 человек поступили в СПО
    • 1 человек не трудоустроен
    • 0 человек поступили в 10 класс
    • Из них 1 чел. обучался по адаптированной основной образовательной программе.

Из детского сада выпустилось 2 человека, зачислены в 1 класс

О мерах социальной поддержки семей мобилизованных.
    О мерах социальной поддержки семей мобилизованных
    Соцподдержка
    В целях оказания социальной поддержки семьям мобилизованных граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», а также семьям граждан, убывшим для выполнения специальной военной операции, во исполнение постановления Главы муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» от 6 декабря 2022 года № 128 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» от 10 ноября 2022 года № 111 «Об оказании социальной поддержки семьям мобилизованных по предоставлению бесплатного питания детям, получающим образование в образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики», для ознакомления, ранее направлен приказ Управления образования от 16.12.2022 № 272 «О внесении изменений в приказ Управления образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» от 11 ноября 2022 года № 239 «О принятии мер социальной поддержки семьям мобилизованных граждан, проживающих на территории муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики», призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации».
    Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение питания на безвозмездной основе, для лиц, попадающим под льготную категорию
    Обеспечение учебниками.